Ребенок 9-ти лет после развода родителей проживает с отцом и мачехой, а алименты получает мать.
Ребенок 9-ти лет после развода родителей проживает с отцом и мачехой, а алименты получает мать. Каким образом можно прекратить выплаты?
Лучший ответ
Подать в суд иск о взыскании алиментов с матери и одновременно об отмене взыскания.
Представить доказательства проживания сына с отцом.