Как растаможить авто в РФ, не снимая его с учета в Европе?

Вопрос №19462224 из г. Ставрополь
опубликован 18.06.2022, 00:28
Я гражданин Европы и РФ Заехал на своём автомобиле в прошлом году по временному возу на один год! Хочу растаможить авто, возможно ли растаможить авто не мнёмся с учета в Европе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, а что такое "не мнёмся с учета"? Если вы имели в виду "не снимая с учета" в Европе, то нет, это невозможно. Если вы растамаживаете авто, у вас забирают номера, вы ставите на учет РФ и получаете номера РФ.

18.06.2022, 00:54

У меня авто не чинятся с учета в Европе, я могу его растаможить в РФ?

18.06.2022, 05:31

Почему нет? Растамаживайте!

19.06.2022, 01:05