Временный ввоз авто из Европы для граждан России - условия и требования.
Может гражданин России временно ввести авто из Европы?
Если гражданин РФ купит авто в Европе, можно будет временно заехать на территорию России без
Или можно будет только после оплаты пошлины?
Лучший ответ
Граждане, которые временно ввезли автомобили и другую технику, до 30 сентября текущего года освобождены от обязанности их обратного вывоза из ЕАЭС, они не подпадут под административные меры и уплату таможенных платежей.
А те кто после ввезут? Например если я сейчас привезу авто из Европы?