Как доказать необоснованный долг по алиментам - выписки переводов с банковских карт родителей
В течении последнего года я переводил своей бывшей сожительнице деньги на своих 2-х детей, но она сейчас подала на алименты как с заявлением которое заполняла год назад... и в итоге сейчас приставы мне говорят что по закону будет у меня долг за этот прошедший год. Моя банк. Карта была под арестом по кредиту, но я переводит деньги бывшей сожительнице с банк. Карт своих родителей. Могу ли я доказать что мой долг не совсем обоснованный если я предоставлю выписки переводов из банк. Карт родителей?
Лучший ответ
Уплаченные алименты взыскать нельзя. Нужно доказать, что она не обращалась к Вам с требованием об уплате алиментов.
Благодарю за потраченное время!
Вам лучше взыскать эту сумму, как долг либо неосновательное обогащение. Доказать, что это были алиментнве платежи, будет трудно.
Спасибо, что проконсультировали!
Если на меня повесили долг за прошедший год, Так значит я смогу взыскать с неё все переводы которые она получила с банк. Карт "моих родителей"? бывшая сожительница Сирота с детского дома, если это важно.