Использование моей карты Сбербанка для перевода алиментов - Как защитить свои права
Я подала на алименты в мае 2015 года, суд присудил мужу выплачивать ежемесячно 8258 рублей. Муж пользовался моей картой Сбербанка три месяца, переводил деньги со своего счета который находится на его ИП на мою карту, переводил с моей карты деньги своим друзьям, платил свои кредиты и т.д. Когда я обратилась к приставам по поводу алиментов, он им предоставил выписки из своего банка, якобы деньги которые он переводил на мою карту Сбербанка являются алиментами. Что мне делать в этой ситуации? По выписке по моей карте, я физически не могла находится в других городах где была снята часть денег с моей карты бывшем мужем.
Лучший ответ
Вам необходимо разбиратся с приставами либо искать рычаги давления на благоверного. И предоставте счет в банке на ваше имя
Мне не понравился Ваш ответ.