В нашем благоустроенном пяти квартирном доме провели газ, в связи с чем ведется прокладка новых водопроводных труб.
В нашем благоустроенном пяти квартирном доме провели газ, в связи с чем ведется прокладка новых водопроводных труб. Имеют ли право соседи навязывать свои условия невыгодные для меня (при прокладке труб в соседнюю квартиру, если есть и другие варианты провести водопроводную трубу минуя мою квартиру)?
Могут ли соседи навязать свои условия? Когда я могу сам решать, что мне делать...
квартирный вопрос.
Лучший ответ
Александр! соседи не могут. Либо по соглашению сторон либо в судебном порядке. Но если они докажут что действовали разумно и в том числе в ваших интересах, в случае вынесения решения в их пользу с вас могут взыскать в том числе судебные расходы. Поэтому настоятельно советую прежде чем, спорить, необходимо проконсультироваться с адвокатом (в вашем районе) и выяснить правовые последствия вашего отказа.