Я хотела бы узнать что будет если не платит займ золотая карона?
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов по кредиту; иные
существенные факты.
В случае просрочки платежей, кредитор может обратиться в суд.
Вы можете написать в банк заявление с просьбой уменьшить ежемесячный платеж, процентную ставку, увеличить срок договора, предоставить «кредитные
каникулы», иными просьбами.
Изменение договора возможно по соглашению сторон в соответствии со ст.450 ГК РФ:
Вы можете обратиться для подробной консультации, заказать составление
документов.
Взыщут задолженность принудительно.