Почему меня вызывают к судебному приставу, если у меня уже удерживают 50% заработной платы по исполнительному производству?
Обычно до приставов невозможно дозвониться., но попробуйте это сделать и узнать причину вызова либо через сайт ФССП (ГОСУСЛУГИ) подайте обращение с данным вопросом. Причина вызова может быть обусловлена чем угодно.
Удержанием до 50 % не оканчиваются меры принудительного исполнения в соответствие с ФЗ-229. Их досточно много и пристав собирается что-то еще вам вручить. Например по алиментам - ограничивают в праве управления транспортным средством и привлекают к адм. ответственности и вручать должны лично. А если у вас есть авто, то его могут описать. Все от ваших фактических обстоятельств зависит.