Или жена и дочь не нуждаются в улучшении жилищных условий?
Я военнослужащий, мне пришло извещение о получении 3 х комнатной квартиры. Мы с младшей дочкой зарегистрированы в военном общежитии, жена с старшей дочкой в 2 х комнатной квартире ее матери (квартира в собственности тещи 48 кв.м). Имею ли я право получить квартиру на всех членов моей семьи. Или жена и дочь не нуждаются в улучшении жилищных условий? Спасибо.
Вы что-то не договариваете.
Когда вашу семью признавали нуждающейся в улучшении жилищных условий, то каков состав семьи указывался в решении?
Вот из этого и исходите.
Но кто рассматривает документы считают что жена (так как зарегистрирована у матери) является членом семьи собственника и имеет права на проживание в квартире матери.
Вы получили об этом официальное письмо или постановление?
Если нет, то пока и спора не существует.