Запрет на регистрацию - как бороться с неправомерными действиями приставов при переоформлении автомобиля
Хотел сегодня машину переоформить, инспектор сказа не получится у вас запрет на регистрацию наложен на гос номер автомобиля, Я ВЛАДЕЮ МАШИНОЙ УЖЕ 2 ГОДА И 10 МЕС, Запрет наложен на прежнего собственника автомобиля. До этого я снимал уже запрет с машины два раза, также был наложен на прежнего владельца, теперь решили на номера наложить. Мне кажется что приставы мне мстят.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день.
Рекомендую Вам написать предметную жалобу в прокуратуру, на основании статьи 10 Федерального закона О прокуратуре в РФ.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Обращайтесь в скр с заявлением о превышении приставом должностных полномочий.
Благодарю за потраченное время!
Ответ отключен модератором