Как составить договор на покупку лодки ПВХ с рук с доставкой через транспортную компанию?
Собираюсь покупать лодку ПВХ " с рук". Продавец находится на значительном расстояние. Сделка получается будет проходить дистанционно, сканами договора купли продажи. Что нужно обязательно прописать в договоре на такой сделке? Также будет осуществляться перевозка лодки транспортной компанией.
Нужно прописать существенные условия договора и реквизиты сторон, чтобы договор соответствовал законодательству.
Здравствуйте!
Договор купли продажи с разделом о дистанционном заключении. Обратитесь к юристу в разделе «написать юристу» для подготовки договора.
Написал в личном сообщении.