Как вернуть неисправный глубинный насос в магазин?
Вчера купила насос глубинный, установила через пол часа работы он отключился через секунду включился и так несколько раз как мне правильно сдать товар в магазин.
Как правильно объяснить это в магазине я не думаю что они будут рады мне.
Вам не объяснять нужно, а претензию им направить, изложив свои требования. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию.
Написать претензию на имя продавца. Насос должны забрать и направить на экспертизу. Если это брак, то вам должны вернуть деньги или обменять на другой аналогичный товар. Если кратко, то так.
На основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей можете обратиться в магазин.
Хорошо я так и хочу а дальнейшие действия.
Пишите претензию на возврат товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.