Тихорецк, 18.06.2022, 15:10

Как вернуть неисправный глубинный насос в магазин?

Вопрос №19463381 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2022, 15:10
Вчера купила насос глубинный, установила через пол часа работы он отключился через секунду включился и так несколько раз как мне правильно сдать товар в магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно объяснить это в магазине я не думаю что они будут рады мне.

18.06.2022, 15:23

Вам не объяснять нужно, а претензию им направить, изложив свои требования. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию.

18.06.2022, 15:24

Написать претензию на имя продавца. Насос должны забрать и направить на экспертизу. Если это брак, то вам должны вернуть деньги или обменять на другой аналогичный товар. Если кратко, то так.

18.06.2022, 15:25

На основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей можете обратиться в магазин.

18.06.2022, 15:10
Оценка автора вопроса:
Такой ответ выдал Яндекс, развернутом и никакой

Хорошо я так и хочу а дальнейшие действия.

18.06.2022, 15:11

Пишите претензию на возврат товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.

18.06.2022, 15:12

Как правильно объяснить это в магазине я не думаю что они будут рады мне.

18.06.2022, 15:23

Вам не объяснять нужно, а претензию им направить, изложив свои требования. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию.

18.06.2022, 15:24

Написать претензию на имя продавца. Насос должны забрать и направить на экспертизу. Если это брак, то вам должны вернуть деньги или обменять на другой аналогичный товар. Если кратко, то так.

18.06.2022, 15:25