LSN Messenger
Воронеж, 18.06.2022, 15:15

Год назад Могу ли я сейчас написать заявление в полицию.

Вопрос №19463395 из г. Воронеж
опубликован 18.06.2022, 15:15
Год назад Могу ли я сейчас написать заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете обратиться в полицию.

18.06.2022, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Конечно можете. Право на обращение в правоохранительные органы есть у каждого.

18.06.2022, 15:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А если это было год назад

Есть справка с больницы что травма и фото.

18.06.2022, 15:18

Вам ответили. Можете обратиться в правоохранительные органы.

18.06.2022, 15:19