Могу ли я сдать в утиль авто, если на него наложены приставом, ограничения в регистрационных действиях.

Лучший ответ

Вы можете фактически утилизировать свой автомобиль, на который наложены ограничения на регистрационные действия, но смысла в этом нет никакого. Пока действует ограничение на регистрационные действия, владелец автомобиля не может снять его с регистрации — ни по причине продажи, ни по утилизации. Он все равно будет числиться за Вами. Удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Анна. Можете сдать в утиль, но снять с учёта Вы на сможете.

Хороший ответ. Спасибо!