Ограничение на регистрацию транспортных средств - замкнутый круг исполнительного производства
Было исполнительное производство, которое наложило ограничение по регистрационным действиям с тс. И теперь замкнутый круг какой то. У приставов исполнение прекращено, но постановление об ограничении на регистрационные действия с тс снять не может, потому что в базе судебных приставов нет этого ограничения. В ГИБДД приехала это не к нам говорят. Поехала к приставам, пристав говорит не могу снять того чего нет. Но в базе ГИБДД есть.
Здравствуйте. Берите в ГИБДД выписку, подтверждающую наложение ограничения. Далее пишите заявление о снятии ограничения в службу судебных приставов с приложением этой выписки. В течение 30 дней вам обязаны ответить на заявление. В случае отказа обращаетесь в суд с требованием обязать службу судебных приставов снять ограничения.