Что делать если украли вейп мне 13 лет будет ли кто-то этим заниматься и ничего не грозит моим родителям на работе?
Полиция обязана заниматься всеми заявлениями.
Родители могут понести ответственность.
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Ничего не делать (забыть), если родители не знают про вейп. Только родители могут обратиться в полицию с заявлением о краже.
Только имейте ввиду, что при обращении вызовут инспектора ПДН, в школу сообщат, а родителей оштрафуют, если узнают что Вы употребляете табак или курительную смесь.