Куда написать жалобу на действия адвоката?

Лучший ответ

© 2008-2015 Владимирская областная нотариальная палата

Адрес: 600001, г.Владимир, ул. Офицерская, д.3, кв.1

Телефон: (4922) 666-911

Факс: (4922) 32-78-90

E-mail: vonp@vladnot.ru

Жалоба на действие (бездействие) адвоката подается в адвокатскую палату, либо в адвокатское образование (кроме адвокатского кабинета) в котором адвокат осуществляет свою профессиональную деятельность. Жалоба, поданная в адвокатскую палату, рассматривается в порядке, установленном Кодексом профессиональной этики адвоката.

Здравствуйте!

В Квалификационную комиссию при Адвокатской Палате региона. "Реквизиты" комиссии можно найти на сайте соответствующей Палаты.