Куда написать жалобу на действия адвоката?
© 2008-2015 Владимирская областная нотариальная палата
Адрес: 600001, г.Владимир, ул. Офицерская, д.3, кв.1
Телефон: (4922) 666-911
Факс: (4922) 32-78-90
E-mail: vonp@vladnot.ru
Жалоба на действие (бездействие) адвоката подается в адвокатскую палату, либо в адвокатское образование (кроме адвокатского кабинета) в котором адвокат осуществляет свою профессиональную деятельность. Жалоба, поданная в адвокатскую палату, рассматривается в порядке, установленном Кодексом профессиональной этики адвоката.
Здравствуйте!
В Квалификационную комиссию при Адвокатской Палате региона. "Реквизиты" комиссии можно найти на сайте соответствующей Палаты.