Появилась запись о погашении долга по алиментам - что это означает и как проверить?
По исполнительному производству по алиментам после расчета задолженности появилась строка - Платежный документ о погашении долга от 08.06. Сумма большая, поэтому очень сомневаюсь, что бывший муж погасил долг. Сумма задолженности больше не менялась с момента расчета от 08.06 и после появления этой строки. Что может означать эта запись? Не могу дозвониться до ФССП, съездить нет территориальной возможности.
Лучший ответ
До своего пристава не дозвонитесь, т.к. на сайте ФССП указан справочный телефон регионального УФССП. Через поисковик на сайте ФССП вы можете найти телефоны своего подразделения. Можете через Госуслуги подать соответствующее заявление приставу для получения разъяснений по ИП. С 08.06.2022 деньги уже должны были поступить на ваш банковский счёт.
Сделайте обращение через интернет-приемную на сайте ФССП или через портал Гос. услуг и вам в течение 30 дней по ФЗ-59 ответят.
Ответ не по существу вопроса.