Астрахань, 12.04.2019, 13:09

Процедура ареста счета в банке при задолженности по алиментам - когда и на каких основаниях?

Вопрос №15613261 из г. Астрахань
опубликован 12.04.2019, 13:09
Алименты. Скажите после расчета задолженности по алиментам, и появления в базе ФССП информации о долге. Когда арестовывают счёт в банке в счёт долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг рассчитан почти 400₽Когда арестуют счёт должнику и снимут с него долг?

12.04.2019, 13:24

Алименты. Скажите после расчета задолженности по алиментам, и появления в базе ФССП информации о долге. Когда арестовывают счёт в банке в счёт долга?

Долг рассчитан почти 400₽Когда арестуют счёт должнику и снимут с него долг?

Этот вопрос надо задать приставу.

12.04.2019, 13:38

Арест накладывается при появлении долга по оплате алиментов.

12.04.2019, 13:17
Оценка автора вопроса:
Не внимательно читают вопрос!Не вникая в него.Долг рассчитан,вопрос о сроке наложения ареста был!

Долг рассчитан почти 400₽Когда арестуют счёт должнику и снимут с него долг?

12.04.2019, 13:24

Алименты. Скажите после расчета задолженности по алиментам, и появления в базе ФССП информации о долге. Когда арестовывают счёт в банке в счёт долга?

Долг рассчитан почти 400₽Когда арестуют счёт должнику и снимут с него долг?

Этот вопрос надо задать приставу.

12.04.2019, 13:38