Процедура ареста счета в банке при задолженности по алиментам - когда и на каких основаниях?

Алименты. Скажите после расчета задолженности по алиментам, и появления в базе ФССП информации о долге. Когда арестовывают счёт в банке в счёт долга?
Лучший ответ

Долг рассчитан почти 400₽Когда арестуют счёт должнику и снимут с него долг?

Этот вопрос надо задать приставу.

Арест накладывается при появлении долга по оплате алиментов.

Не внимательно читают вопрос!Не вникая в него.Долг рассчитан,вопрос о сроке наложения ареста был!

Этот вопрос надо задать приставу.