Неприятный опыт покупки б.у автомобиля - история с жидкостью, неисправность двигателя и притензии на расторжение договора.
Нужно смотреть документы, чтобы решить вопрос - что делать дальше, факт неисправности двигателя документально зафиксирован?
Здравствуйте нужно смотреть документы.
У меня доков подтверждающих не исправности двс нет. Но ведь они его разбирали и отдовал и гбз на шлифовку и опресовку.
Здравствуйте, Евгений.
Если Вы не получили письменных возражений на заявленную Вами Претензию, а напротив, автомобиль был принят в ремонт - тем самым автосалон подтвердил факт продажи неисправного ТС.
Уточните, каким документом подтверждено Ваше согласие на замену автомобиля на другой.