Хостел повысил цены и ужесточил правила проживания - запрет на вход после 10 вечера и ограничения на кухне

Сняли хостел по одной цене до повышения цен сейчас приехали нам всё запрещают что после 10 часов нельзя приходить и пользоваться кухней и если будут нарушать данные требования нам пробьют проживание по новым ценам.
Лучший ответ

Добрый день.

Какие условия действовали на день бронирования? Это как то зафиксировано, договором, перепиской, информацией о рекламе?

Здравствуйте вы подписали договора?