Если так, то на сколько поможт мой отказ от преватизациипрдвинуться вперед?
Уважаемый Эдуард!.
Пло Программе " Молодежи-доступное жилье" или по другим программам очередь продвигается только по той причине, что граждане не БЕСПЛАТНО получают площадь ( для этого надо стоять в очереди 30-40 лет) а а за деньги. В положении записано, что участник любой программы должен внести не менее 30% от стоимости жилья,оплата 70% стоимости жилья производится в течение 10 лет на условиях беспроцентной ссуды, которую дает администрация района.
Пора уже привыкнуть к мысли, что бесплатное жилье - практически не выдается ивыдается.
На порядковый номер в очереди я думаю ваши действия не повлияли. а вот на размер жилого помещения на которое вы теперь будете претендовать да.
Уважаемый Эдуард!
Очередь по улучшению жилищных условий у нас продвигается очень медленно. Но в городе имеются различные программы по улучшению жилищных условий:, которые продвигаются значительно быстрее, чем общая очередь
1. программа " Молодежи - доступное жилье" - молодежь до 35 лет.
2. программа " расселение коммунальных квартир"
3. программа " Улучшение жилищных условий работникам учреждений здравоохранения и образования.
Предлагаю обратиться в жилищный комитет,где вы поставлены на очередь и выяснить вопрос об участии в какой-либо программе.