Как обратиться в случае невыполнения условий договора юридической компанией Правовой стандарт, прекратившей свою деятельность за 375 000 руб.?
Юридическая компания Правовой стандарт, не выполнив условия договора за 375 000 руб. прекратила свою деятельность. Кому жаловаться?
Виктор Андреевич, для начала - перестать бегать по "бесплатным консультациям."
Узнать среднюю стоимость юридических услуг по региону.
Научиться отличать настоящих юристов от "юристов".
Это просто чтобы еще не заплатить таким же и не задавать тут уже 2, 3, 4-й вопрос на ту же тему.
Далее надо разбираться, действительно ли деятельность прекращена или просто закрыли офис, например, есть ли правопреемники, есть ли основания для привлечения к субсидиарной ответственности. И т.д.
Обращайтесь в суд с иском к правопреемнику либо учредителям юрлица, такие дела не редкость. Вопрос решаемый.