Москва, 18.06.2022, 23:49

Отказ в выплате жилищной субсидии ветеранам - причина - приобретение двух домов.

Вопрос №19464329 из г. Москва
опубликован 18.06.2022, 23:49
Отказ в выплате с 8 до 17 лет, причина отказа 2 дома, дома приобретены на жилищную субсидию для военнослужащих. Правомерно ли Отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно правомерен. Способ приобретения значения не имеет. Помощь оказывается малоимущим. Вряд ли вы относитесь к этой категории, имея 2 дома.

18.06.2022, 23:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Да отказ правомерно является.

19.06.2022, 00:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Наличие 2 жилых помещений является основанием для отказа в выплате.

19.06.2022, 04:21

Муж пенсионер, 7 детей, статус малоимущих. Дома приобретены на жилищную субсидию для военнослужащих. Какое юридическое определение этой выплаты?

19.06.2022, 00:16

Данная выплата имеет юридические определение - Жилищная субсидия для приобретения или строительства жилого помещения.

19.06.2022, 07:52