Отказ в выплате жилищной субсидии ветеранам - причина - приобретение двух домов.
Отказ в выплате с 8 до 17 лет, причина отказа 2 дома, дома приобретены на жилищную субсидию для военнослужащих. Правомерно ли Отказ?
Лучший ответ
Конечно правомерен. Способ приобретения значения не имеет. Помощь оказывается малоимущим. Вряд ли вы относитесь к этой категории, имея 2 дома.
Ответ неполный.
Да отказ правомерно является.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Наличие 2 жилых помещений является основанием для отказа в выплате.
Муж пенсионер, 7 детей, статус малоимущих. Дома приобретены на жилищную субсидию для военнослужащих. Какое юридическое определение этой выплаты?
Данная выплата имеет юридические определение - Жилищная субсидия для приобретения или строительства жилого помещения.