Взяла кредит у квики 10000 отдала 15 за два месяца... ещё осталась должна... но платить больше не собираюсь.
Лучший ответ
Если вы не собираетесь платить, а обязательства по договору все же не исполнили, то кредитор обратится рано или поздно в суд и взыщет остальное.
Доброго времени суток! В чем вопрос? Если не будете платить - кредитор подаст в суд и взыщет долг по решению суда.
Ответ неполный.
Набегут проценты и с вас их взыщут через судебный приказ изначально.