Исполниться 20 лет до призыва и не успею заменить паспорт, призовут ли? Можно ли поехать в Армию и сделать замену после?
Исполниться 20 лет до призыва и не успею заменить паспорт, призовут ли?
Можно ли поехать в Армию и сделать замену после?
Лучший ответ
Доброе утро.
Для службы в армии просроченный паспорт не принципиален.
Вернётесь из армии и получите новый паспорт.
А, сейчас нужен военный билет и приписное. Всё равно при призыве паспорт остаётся в военкомате.
Спасибо за полезный совет!
Судя по региону, надо решать вопрос не с паспортом, а основаниями для призыва. ВК Республики чудит во главе с вашим Б...