Исполниться 20 лет до призыва и не успею заменить паспорт, призовут ли? Можно ли поехать в Армию и сделать замену после?

Лучший ответ

Доброе утро.

Для службы в армии просроченный паспорт не принципиален.

Вернётесь из армии и получите новый паспорт.

А, сейчас нужен военный билет и приписное. Всё равно при призыве паспорт остаётся в военкомате.

Спасибо за полезный совет!

Судя по региону, надо решать вопрос не с паспортом, а основаниями для призыва. ВК Республики чудит во главе с вашим Б...