Как исправить ошибку в фамилии в миграционной карте и повлияет ли это на получение РВП?
У меня есть в миграционной карте ошибка в фамилии всего одна буква как, можно исправить? И еси я подам документы на рвп будетли проблема?
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо чтобы было без ошибки, либо документы на РВП не будут приняты.