Мы пробовали получать грожданство-нам откозывали, требуют выписку из Армении.
Меня зовут Армен, мне нужен ваш совет.. по поводу грожданство. Мы три брата имеем россиское грожданство. Родительи пенсионеры третей групы. АТЕЦ ТОЖЕ ГРОЖДОНИН РФ. МАТЬ грожданка Армении... Имеет витножытельства в Респ. Адыгеи. Мы пробовали получать грожданство-нам откозывали, требуют выписку из Армении. По месту жытельства. В Армени вышел новый закон. Не выписовают. И требуют справку экзамен русского языка. Прошу вас... дайте совет. ЗАРАНИЕ СПОСИБО.
Снятие с регистрационного учета из Армении - не обязательно. Это можно обжаловать в Управление ФМС РФ области / округа, или в прокуратуру.
Требование знать русский язык распространяется не на всех, к тому же те кто учился в СССР до 01.09.1991г. и имеет хотя бы аттестат, не должен получать сертификат о знании русского языка.
Изучите сначала требования закона сами.