Как написать расписку ответчику о том что уведомлен истцом о расторжении брака при наличие несовершеннолетних детей.
Павел, если вы спрашиваете ФОРМУ - то определенной формы данной расписки нет. Она пишется в произвольной форме. Главное, чтобы в ней были указанны полные данные лиц - истца и ответчика, а также четко изложены обстоятельства события уведомления. Также обязательна дата уведомления. Лучше в двух экземплярах, чтобы потом не возникло разночтений.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В произвольной форме.