Как указать причину разбитого телевизора по страховому случаю, чтобы избежать оценки неправильной эксплуатации компанией
Разбили телевизор, есть страховка, одним из страховых случаев указано - внешнее механическое воздействие какую указать причину, чтобы компания не расценила ее как непраильная эксплуатация?
Повреждение экрана в результате механического воздействия - например, падение со стены либо падение тяжелого предмета, т.е. неумышленное повреждение.
Так и пишите, экран взорвался.
Здравствуйте! Напишите заявление в страховую о страховом случае. Телевизор заберут на экспертизу, по итогам ответят кто виноват. В любом случае сможете оспорить результаты экспертизы в суде.