Как указать причину поломки экрана застрахованного телефона в заявлении, чтобы получить компенсацию от Росгосстраха?
Разбился экран у застраэованного в росгосстрах телефона. В договоре указано, что страховой случай - внешнее механическое воздействие за исключением падения. Как можно указать причину поломки в заявлении, чтобы рассчитывать на компенсацию?
Добрый вам день
Уважаемая Марина, в данном случае вы можете указать, что находящийся в джинсах телефон был поврежден, когда вы прислонились к столу в результате чего произошло механическое повреждение.
Здравствуйте я так понимаю что вы должны были нечаянно сесть на него исходя из того чтобы написали в своем вопросе потому что сами условия договора мы не видели.