Могут ли выставить на продажу недостроенный дом при банкротстве сестры?

Моя сестра имеет задолженность по кредитам 400 тыс. Подала на банкротство. Кроме единственного жилья, у нас имеется недостроенный дом в равных долях на троих с мамой. Дом в собственности как недострой. Подскажите пожалуйста, могут ли его выставить на продажу в счёт погашения долга при банкротстве?
Лучший ответ

Кроме единственного жилья, иное движимое и недвижимое имущество подлежит реализации. На консультации вашей сестре должны были об этом сказать.

Конечно могут, при наличии у неё в собственности другого жилья.

Спасибо, теперь все ясно.