После отключения горячей воды - как решить проблему с капающим краном и урегулировать вопрос с заменой труб
После 10-ТИ дневного отключения горячей воды вдруг стал капать кран к полотенецесушителю. Пришли представители УК сказали разобрать короб, в связи с тем что нужно будет варить трубу. Кричали, что трубы срочно нужно менять (капитальный ремонт был в 2018, но никто не настаивал, чтобы я поменяла трубы)
Я разобрала короб полностью. Пришла в офис к ним, показала фото, разобранного короба, сказала, что готова поменять трубы. Они сказали, что нет основания менять, но потом написали какие купить оцинкованные трубы, отводы, краны, и т.п. После покупки я пришла снова к ним и они стали выписывать мне договор на оказание платных услуг и квитанцию на оплату от 16.06.2022 (я ничего ещё не оплачивала). Что делать?
Лучший ответ
И ничего не оплачивайте. Это общедодомовое имущество.
Спасибо за грамотный ответ!
Ирина, здравствуйте. Вы не обязаны платить.
Это общедомовые коммуникации.
С уважением.