Проблемы с ЖКХ - Недолгий ремонт канализационной трубы и отказ в замене центральных труб. Что делать?
Проблема с ЖКХ. В удовлетворительном состоянии канализационная труба и труба холодной воды - дом многоквартирный. Решил делать ремонт с заменой труб в квартире. Решил сразу заменить центральные трубы, чтобы не возникло проблем далее. Вызвал слесарей с ЖКХ, те поменяли небольшой кусок канализационной трубы и отказались менять тройник который идет в квартиру - туалет, кухня и в подвал. Мало того, кусок трубы который они поменяли-течет, еще и сверху от соседей капать стало. Вызвали с жкх инженера, тот тоже сказал что если потечет то будем менять. Меня не устраивает этот ответ тем более я вижу состояние трубы, также стояк с холодной водой-труба вся проржавела-менять отказались (нормальная труба). Что в данной ситуации можно предпринять. Спасибо.