У дочки забрали сына, и не говорят где он находится. Имеют ли право не говорить где ребёнок? Прав не лишена и не ограничена.

Вопрос №19464966 из г. Чита
опубликован 19.06.2022, 10:47
У дочки забрали сына, и не говорят где он находится. Имеют ли право не говорить где ребёнок? Прав не лишена и не ограничена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы же ничего не пишите нам - кто забрал, по какой причине, сколько лет ребенку?

С уважением.

19.06.2022, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обращайтесь в прокуратуру. Кто забрал? По какой причине?

19.06.2022, 10:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если забрали и не говорят где ребёнок, значит ребёнку реально есть угроза жизни и здоровью. Вы не пишите причину?, а она есть.

19.06.2022, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Думаю, в прокуратуру. Прокурор запросит органы опеки и получит информацию.

19.06.2022, 11:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Прокурор, Уполномоченный по правам детей в регионе.

19.06.2022, 11:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ребёнку 1 год и 4 месяца. Родители были в алкогольном опьянении, соседка вызвала полицию. Полиция приехали и забрали ребёнка, а куда его опредилили не говорят. Объехали всё больницы, всё реабилитационные центры, везде говорят что такого нету. Посоветуйте пожалуйста как нам быть и куда обратиться, что бы хотя бы узнать где он находится.

19.06.2022, 11:30

Обращаться нужно в орган опеки и попечительства района, в котором дочь проживает.

19.06.2022, 11:48