Проблемы с получением жилья по программе переселения с крайнего севера - несправедливое отношение к матери и перспективы для себя
Хотел задать вопрос. Мы с матерью встали на очередь на приобретения жилья в другом городе (по программе переселения с крайнего севера) в 1998 году. Прошло лет пять я женился появились дети а мать продав всё выехала в г.Якутск купив там малосемейку. Придя в местную администрацию мне сказали надо занова собирать документы и вставать в очередь а матери компенсация некакая неположена. Если матери квартиру за 14 лет так и недали то мне наверно и вставать нет смысла?
Лучший ответ
На учет все таки встаньте, кто знает что будет завтра... В любом случае вы ничего не потеряете!