На почте не выдают на почте не выдают выигрыш по лоторейном у билету купленному в магазине Красное Белое с маленьким чеком.

Вопрос №19465370 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2022, 14:22
На почте не выдают на почте не выдают выигрыш по лоторейном у билету купленному в магазине Красное Белое с маленьким чеком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте письменную претензию организатору пари (наручно либо заказным письмом по почте России), в случае отказа забирайте свой выигрыш в судебном порядке.

14.07.2022, 22:48

Добрый день, чем мотивирован отказ?

19.06.2022, 14:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Да, должны выдать.

19.06.2022, 14:31

Куда обратиться если не выдают?

14.07.2022, 12:14

Здравствуйте. Подавайте письменную претензию организатору пари (наручно либо заказным письмом по почте России), в случае отказа забирайте свой выигрыш в судебном порядке.

15.07.2022, 07:37