Как получить оплату за выполненную работу без договора в сфере строительства

Работал без договора в сфере строительства магазина красное белое. Работу выполнил магазин сдал, а деньги не возвращают, посредник говорит что магазин не расчитался. Как забрать заработанные деньги.

Лучший ответ

А как на счет взыскания неосновательного обогащения, с производством оценочной экспертизы относительно стоимости работ и доказыванием проведения работ именно Вами и именно для ответчика?

Увы, но скоре всего, что никак.