Почему страховка жизни на ипотеку становится дороже каждый год? Опыт клиента Сбербанка.

В прошлом году мы взяли ипотеку со страховкой жизни так нам сказали чтобы была процентная ставка по ниже, платили мы за страховку 10000 р, А В ЭТОМ ГОДУ НАМ ГОВОРЯТ 15 000 РУБ. ПОЧЕМУ ВЫХОДИТ ДОРОЖЕ? ЕСЛИ НАМ ГОВОРИЛИ ЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ СТРАХОВКА БУДЕТ МЕНЬШЕ СТОИМОСТЬ, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ НЕТ? БРАЛИ У СБЕРБАНКА И ХОТИМ ТОЖЕ ПРОДОЛЖАТЬ У СБЕРБАНКА НО ЦЕНА ДОРОЖЕ СТАНОВИТСЯ... СПАСИБО ЗА РАНЕЕ...
Лучший ответ

Здравствуйте. В договоре страхования должен быть график платежей. И страховые взносы должны быть в соответствии с ним, если не было просрочек. Если сумму оплаты вам Увеличили вопреки установленным в договоре, пишите претензию в страховую компанию.

Разговор к делу не пришьёшь.