Если я на на условном мне нужно обходить комиссию в военкомате или же мне просто дадут приписное или военный билет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока вы находитесь на испытательном сроке, призыву вы не подлежите. Но в военкомат по вызовам являться обязательно. У вас своеобразный вид отсрочки. Военный билет выдаётся лицам прошедшим военную службу или не служившим по уважительным причинам и достигшим 27 лет.
Спасибо за грамотный ответ!