Могут ли денежные средства, полученные до даты расписки, попасть под ее действие?
Если написана расписка от 20.08 но деньги какие то и не в таком размере присылались 1.08? Расписка может на эти денежные средства распространяться, при том что в расписке не указано об этих денежных средствах?
Лучший ответ
В расписке должно быть указано о каких денежных средствах идёт речь.
Надо читать саму расписку. По общему правилу не может распространяться на время до её написания.
Нет, скорее всего судья при рассмотрении дела по существу, не примет это доказательство как допустимое и относимое.
Нет, не могут.