Армавир, 19.06.2022, 18:26

Новый техникум после ухода с прошлого - сохранение отсрочки и вопросы поступления.

Вопрос №19465940 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2022, 18:26
Проучился в техникуме, ушел в конце 2 курса по собственному. Уходил до исполнения мне 18 лет. Сейчас без трех месяцев 19. Хочу поступать. Могу ли я поступить в другой техникум и при этом не потерять отсрочки? Спасибо. Может что посоветуете. Жду,боюсь что начну учится, и заберут в октябре...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отсрочку не предоставляли, то можно. Но бывает так, что вы даже не знаете, а она у вас уже была.

19.06.2022, 19:14

А как же это узнать точно? Напоминать о себе в военкомат в еще идущий весенний призыв не самое хорошее решение 😀.Как быть?

19.06.2022, 20:08

Правильно не стоит их посещать, для этого есть почта, электронная почта, представители.

19.06.2022, 20:12

Немного поподробнее пожалуста?

19.06.2022, 20:15