Как получить справку о не состоянии в браке для зарегистрированного брака в Азербайджане?
Я гражданка России, собираюсь на ПМЖ в Азербайджан, собираюсь заключить брак на территории Азербайджана с гражданином Азербайджана, пожалуйста подскажите справку о том что я не состою в браке на данный момент я могу легализовать в России или мне нужно это сделать в консульстве России в Баку.
Апостиль на данную справку может поставить управление регионального ЗАГС (ростовской области).
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Для Азербайджана никаких легализаций, апостилей не требуется
Минскую конвенцию 1993 г. пока никто не отменял
В Азербайджане нужно сделать нотариально заверенный перевод, и все-более ничего не нужно.