Можно ли переоформить статус многодетного на другого родителя?

Лучший ответ

Просто свидетельство о многодетности дали только одному родителю и при выдачи спрашивали на кого оформлять, сказалт что на двух сразу нельзя.

На двух конечно нельзя. Но у Вас же спросили, на кого оформлять. Это значит на любого родителя, не принципиально, если дети общие.

Это не принципиально, если все дети общие. Вы получаете статус многодетной семьи в первую очередь.

Можно ли теперь переоформить на другого родителя? Спасибо.