Можно ли переоформить статус многодетного на другого родителя?

Вопрос №19466040 из г. Владимир
опубликован 19.06.2022, 22:35

Можно ли переоформить статус многодетного на другого родителя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто свидетельство о многодетности дали только одному родителю и при выдачи спрашивали на кого оформлять, сказалт что на двух сразу нельзя.

19.06.2022, 22:44

На двух конечно нельзя. Но у Вас же спросили, на кого оформлять. Это значит на любого родителя, не принципиально, если дети общие.

19.06.2022, 23:58

Это не принципиально, если все дети общие. Вы получаете статус многодетной семьи в первую очередь.

19.06.2022, 22:40

Просто свидетельство о многодетности дали только одному родителю и при выдачи спрашивали на кого оформлять, сказалт что на двух сразу нельзя.

19.06.2022, 22:44

На двух конечно нельзя. Но у Вас же спросили, на кого оформлять. Это значит на любого родителя, не принципиально, если дети общие.

19.06.2022, 23:58

Можно ли теперь переоформить на другого родителя? Спасибо.

20.06.2022, 08:43