Хотел спросить на какое время могут задержать при проверки документа.
Добрый вечер,
Административное задержание лица, совершившего административное правонарушение, может длиться не более трех часов. Лица, нарушившие правила оборота наркотических средств и психотропных веществ, могут быть задержаны на срок до трех часов для составления протокола, а в необходимых случаях для установления личности, проведения медицинского осмотра, выяснения обстоятельств приобретения изъятых наркотических средств и психотропных веществ и их исследования - до трех суток с уведомлением об этом в письменном виде прокурора в течение двадцати четырех часов с момента задержания.
Здравствуйте. На три часа могут задержать, даже с Москвой пропиской.