Мужчина с семьей на донецкой территории - ждут решения по выезду или мобилизации
Мужчина 38 лет, женат отец 3 детей сейчас проживает с семьей на территории Донецка, гражданин Украины, прописка Сумская область, в Донецке временная регистрация, хотят выезжать из Донецка! Выпусти его или откажут и попадёт под мобилизацию?
Лучший ответ
Учитывая то, что сейчас происходит в Донецкой Народной Республике, то скорее всего он попадет под мобилизацию. Там сейчас, как известно, "не до законов".
Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.
Спасибо, все понятно!