Как в жалобе указать пояснения моей матери о том что оно согласна и нужна ли она в суде?
Суд удовлетворил иск к моей бабушки поданый её представителями (родственниками) и решил установить срок пользования до смерти квартирой которую она подарила мне в 1995 году где я сейчас являюсь собственником. Учёл возраст здоровье отстутствие жилья ст 31 жк.Мною не было представлено доказательства о том что я предоставлю ей другое жильё.ВОПРОС. Возможно ли обжаловать? После всех судебных тяжб с родственниками и с бабушкой где пытались лишить меня собственности я принял решение продать квартиру По жкх никто не платит копиться долг который ложиться на меня. Бабушку хочу перевезти к матери и там же зарегистрировать. Как в жалобе указать пояснения моей матери о том что оно согласна и нужна ли она в суде? Ест шансы оспрорить? Я учёл на основании чего суд вынес такое решение и хочу в апелляции доказать что могу предоствить бабушке жильё прописку у своей мамы которая согласна. Подскажите в каком качестве в жалобе указать маму? И необходимо ли приложить её согласие? Как выглядит такое согласие?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Вы даже близко не представляете судебный процесс в апелляционной инстанции.
Для вас препятствием является то, что вы не можете в судебное заседание представлять новые доказательства.