Как изменить процент выплат по содержанию детей от разных браков?
Имею 2 х детей от разных браков. За первого ребенка плачу 25% за второго 17% от ЗП по судебному приказу (работаю официально). Как сделать, чтобы выплаты на каждого ребенка составляли по 16,5 процевтов (по закону на 2 х детей-33%) Совместно с ними не проживаю, общего хозяйства не веду, в браке не состою.
Обращайтесь в суд с имковым заявлением об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в районный суд с иском об уменьшении размера алиментов.