Как разрешить ситуацию, когда я безработный, у меня двое детей от разных браков, и у меня есть задолжность по алиментам от второго брака, но второй ребёнок от первого брака живет со мной?

Я без работный у меня двое детей от разных браков задолжность по алиментам от второго брака плочу 2000 второму ребёнку от первого брака живет со мной как быть?
Лучший ответ

Если ребенок проживает с Вами, обращайтесь в суд для освобождения от уплаты алиментов. Есть шанс и задолженность по алиментам снизить, также в судебном порядке

Спасибо за ответ!

как узнать задолжность?

Обратитесь к приставам вам обязаны выдать постановление о расчете задолженности.

А что мне грозит за задолжность

Может быть и уголовная ответственность по ст. 157 Уголовного кодекса