Дзержинск, 25.10.2014, 18:57

Как разрешить ситуацию, когда я безработный, у меня двое детей от разных браков, и у меня есть задолжность по алиментам от второго брака, но второй ребёнок от первого брака живет со мной?

Вопрос №5210001 из г. Дзержинск
опубликован 25.10.2014, 18:57
Я без работный у меня двое детей от разных браков задолжность по алиментам от второго брака плочу 2000 второму ребёнку от первого брака живет со мной как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок проживает с Вами, обращайтесь в суд для освобождения от уплаты алиментов. Есть шанс и задолженность по алиментам снизить, также в судебном порядке

25.10.2014, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

как узнать задолжность?

25.10.2014, 19:07

Обратитесь к приставам вам обязаны выдать постановление о расчете задолженности.

25.10.2014, 19:12

А что мне грозит за задолжность

25.10.2014, 19:37

Может быть и уголовная ответственность по ст. 157 Уголовного кодекса

25.10.2014, 19:38