Отказы на подключение газа в СНТ - миф или реальность?
Юристы сайта не могут знать, - сказки это или действительно так. Обратитесь в прокуратуру. Пусть проведут проверку.
Вполне возможно, что сказки. Требуйте документы.
Я так вам скажу, что вам подробно надо рассказать об этой проблеме юристу, и получить от него советы по плану ваших действий. Конечно, вам надо будет ответить на вопросы юриста по этой проблеме и показать ему все эти 6 отказов. И после этого будет понятен план действий по защите ваших прав и законных интересов в части газификации вашего дома в СНТ. Как-то, так Марина. Выбор только за вами.